Кроссовки американского президента: почему Джозеф Байден носит Hoka?

Кроссовки американского президента: почему Джозеф Байден носит Hoka?

Появление американского президента Джозефа Байдена в элегантных черных кроссовках американской фирмы Hoka вызвало много шума в СМИ по всему миру.

В видео-ролике Inside Edition, посвященном новой обуви Бадена и опубликованном на странице Национального комитета Республиканской парии в соцсети Х (бывшем «Твиттере») отмечается, что «эта конкретная обувь Байдена называется Hoka Transport. Это кроссовки с широкой подошвой, которая, без сомнения, повышает устойчивость и создана для максимального комфорта и поддержки во время ходьбы и путешествий – она создает ощущение «ходьбы по воздуху». Кроссовки Hoka одобрены Американской ортопедической ассоциацией и признаны полезными для здоровья ног».

Очевидно, что образ жизни и мода последнего времени позволяет выбирать действительно удобную обувь, позволяющую много двигаться и выглядящую при этом элегантно. Насколько элегантно, что даже американский президент выходит в ней на пресс-конференции в Белом Доме.

Hoka Transport - первая «лайф-стайл» модель американского бренда появилась в Израиле в прошлом сезоне и была распродана моментально. Этой весной модель вернусь с апгрейдом.

Верхняя часть кроссовок изготовлена из водонепроницаемого материала Gore-Tex с технологией Gore-Tex Invisible Fit из переработанных и износостойких волокон, что вместе со встроенными отражателями на 360 градусов дает ощущение безопасности.

Сотрудничество с американской компанией Coradura, специализирующейся на производстве сверхпрочных, но дышащих тканей, позволило создать верх обуви, который невозможно порвать даже ножом мясника (проверено).

Подошва обуви сделана из резины итальянской компании Vibram, которая специализируется на производстве нескользящих подошв для экстремальных условий.

Hoka Transport созданы с заботой об окружающей среде из веганских материалов высочайшего качества, большая часть которых пригодна для переработки.
Модель, как у Джозефа Байдена, или другие модели Hoka можно найти в сети магазинов WeShoes и на сайте https://weshoes.co.il/collections/hoka.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK