Конец сезона в Tamaris: кожаные лоферы за 349 шек.

Конец сезона в Tamaris: кожаные лоферы за 349 шек.

Одной из самых модных и универсальных моделей нынешнего сезона дизайнеры называют лоферы. Стильная и удобная, эта обувь сочетается практически с любым стилем одежды и просто незаменима в гардеробе. В коллекции немецкого обувного бренда Tamaris представлены эффектные экземпляры лоферов. Сейчас на сайте официального поставщика в Израиле вы сможете найти трендовую модель по ценам распродажи - всего за 349 шек.

Одной из наиболее важных характеристик лоферов является их удобство. Это обувь, которую можно носить весь день, не испытывая дискомфорта или усталости. Специально разработанные стельки и подошвы обеспечивают амортизацию и
поддержку для стопы, что делает лоферы идеальным выбором для женщины, ведущей активный образ жизни.


Лоферы сочетается практически с любым стилем одежды – классическим, спорт-элегант и набирающим популярность стилем преппи ( одежда, напоминающая стиль униформы престижных колледжей). Их можно надеть как на официальное
мероприятие, так и на повседневную прогулку по городу. Благодаря своей универсальности, лоферы становятся верным компаньоном в повседневных делах.


Еще одним преимуществом лоферов от Tamaris является их качество и долговечность. Изготовленные из высококачественных материалов, таких как натуральная кожа или качественная эко-кожа, лоферы прослужат вам долго и будут выглядеть отлично. Это делает их отличной инвестицией в гардероб, эти модели будут радовать вас не один сезон.

Лоферы - это не просто обувь, это образ жизни. Они сочетают в себе элегантность и комфорт, что делает их идеальным выбором для современной женщины, ценящей стиль и удобство.

О бренде Tamaris

История бренда началась в 1967 году, когда в одном небольшом немецком городке открылся первый магазинчик, коллекция которого оказалась настолько функциональной, оригинальной и удобной, что моментально завоевала любовь покупательниц, и спустя очень короткое время, фирменные магазины бренда появились во всех уголках Германии, а затем и по всей Европе.
Tamaris – это обувь повышенной комфортности в модном исполнении. В производстве этой обуви используются современные технологии повышенной комфортности: вы можете найти модели с амортизирующими каблуками, которые снижают нагрузку на
суставы и позвоночник; со стельками, разработанными ортопедами, которые снижают нагрузку со стопы; модели из специальных материалов, которые подстраиваются под особенности стопы; модели со специальными накладками на пятках, которые препятствуют скольжению при ходьбе на каблуках; модели, подошва которых скомбинирована из материалов различной плотности, чтобы лучше распределить вес тела. Разные модели отвечают различным запросам. На настоящий момент у Tamaris существует несколько собственных патентов комфортности.

Обувь немецкого бренда Tamaris вы можете приобрести на сайте официального поставщика в Израиле www.shola.co.il

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK