Adidas: стиль, инновации, перспективы

Adidas: стиль, инновации, перспективы

Откройте для себя мир неограниченных возможностей, где мечты и фантазии стают реальностью, а обыденность превращается в настоящий праздник. Легендарные коллекции, коллаборации и дизайнерские решения объединились в одном бренде, чтобы предоставлять покупателям бескрайние возможности выбора вариаций –  adidas  – надежный спутник на пути в великим достижениям!


Торговая марка начала прокладывать свою дорогу к мировому признанию еще в 1920 году, когда семья Дасслер решила открыть фабрику по производству обуви. Младший сын Адольф сразу включился в дело, и со временем подключил своего старшего брата. Первыми выпущенными моделями стали домашние тапочки и ортопедические кроссовки для
спортсменов с инвалидностью.
 
После окончания Второй мировой войны и смерти отца, бренд продолжал расширяться, но между братьями уже не было такой тесной связи. Это привело к разделению бизнеса и послужило началом новой компании – adidas.



Гардероб без границ

adidas предлагает разнообразный ассортимент продукции, чтобы каждый покупатель мог найти изделие, которое будет соответствовать его требованиям и предпочтениям.
 

  •  Откройте для себя коллекции, вдохновленные ультрасовременными трендами и воплощенные в высококачественных тканях. Одежда предлагает широкий выбор стилей – от ультрамодных спортивных костюмов до удобных и трендовых футболок и свитшотов, которые подчеркнут вашу индивидуальность в любой ситуации.
  • Независимо от того, нужны ли вам кроссовки для бега, баскетбольные кеды или стильная обувь для повседневной носки, линейки гарантируют комфорт, поддержку и стиль.
  • Завершите свой образ уникальными аксессуарами. Начиная современными сумками и портфелями, чтобы каждое путешествие оставило только приятные воспоминания, заканчивая модными головными уборами и перчатками, которые готовы согреть вас даже в самые суровые погодные условия.
  • Каждый наряд начинается с удобства. Подберите комфортное белье, чтобы покорять вершины в уюте.
 
Надежность в каждой нити

Компания не останавливается на достигнутом, а стремится предоставить своим клиентам только самое лучшее. Поэтому они используют такие аспекты при разработке и изготовлении:
 
  • Команда специалистов уделяет особое внимание выбору материалов. Применяются только лучшие ткани, синтетические волокна и инновационные материалы, чтобы обеспечить долговечность и комфорт.
  • Каждый этап подвергается строгому контролю качества. Проводятся тщательные проверки, чтобы каждый товар соответствовал высоким стандартам бренда.
  • Дизайнеры постоянно следят за современными тенденциями и потребностями клиентов. Разрабатываются стильные и функциональные решения, которые соответствуют актуальным предпочтениям.
 
Не упусти шанс приобрести желанную модель adidas на официальной платформе MD-Fashion. Специальные предложения, акции и скидки уже ждут вас! Подписывайся на рассылку и получай уведомления о выходе новинок в интернет-магазине.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK