Блондинка удалила 6 ребер ради талии в 36 см

Блондинка Пикси Фокс – новая сенсация в сети. Она 15 раз ложилась на стол пластического хирурга, ради своей цели – по-настоящему осиной талии. Как пишет The Daily Mail, переехав в Америку, шведка взялась активно "модернизироваться": изменила разрез глаз и контур лица, форму носа, увеличила губы, а самое главное – четырежды увеличивала грудь и удалила шесть ребер, после чего ее талия сузилась до 35,5 сантиметров.

"Ко мне часто подходят люди и говорят, что я выбрала неверный путь, что я выгляжу как мультипликационный персонаж. Но для меня это звучит как комплимент – это то, чего я так добивалась", - цитирует издание красотку.

Любопытно, что сама она не тратилась на "прокачку", предпочитая расплачиваться средствами своих многочисленных поклонников. После операции по удалению ребер, которую она прошла в октябре 2015 года, по показаниям врачей необходим шестинедельный период реабилитации, но уже через два дня блондинка щеголяла в полюбившемся корсете.

"Теперь я могу затянуть его еще туже и мне даже не больно. Я близка к мировому рекорду", - делится своим личным "счастьем" Пикси.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK