58-летняя Мадонна завлекает избирателей Клинтон голой грудью

58-летняя Мадонна завлекает избирателей Клинтон голой грудью

Для кого-то выборы – шанс стать руководителем своей страны, вести ее к процветанию и развитию, а кто-то использует это как повод для пиара.

Так, вслед за американской поп-исполнительницей Кэти Перри, которая вчера опубликовала ролик, где она в обнаженном виде призывала американцев прийти на избирательные участки, аналогичную провокационную выходку совершила и "королева поп-эстрады" Мадонна.

28 сентября на аккаунте артистки в соцсети Instagram появился снимок, на котором она одета в одни лишь бусы.

Im voting naked with Katy Perry!! Vote for Hillary. She's the Best we got!🇺🇸🇺🇸🇺🇸. Nude Voting series # 1

Фото опубликовано Madonna (@madonna)


"Я голосую голой вместе с Кэти Перри! Голосуйте за Хиллари. Она – лучше, что у нас есть", - подписала 58-летняя Мадонна фотографию, которая на момент написания статьи собрала 30 тысяч "лайков" и более 750 комметариев.

Стоит отметить, что сама Пэрри призвала поклонников только исполнить свой гражданский долг и проголосовать, не склоняя никого к своему выбору, в отличие от Мадонны, с которой у них совпадают политические предпочтения.

Сама Мэдж уже публиковала другие снимки с Хиллари Клинтон. Так, в этот же день в ее "инстаграме" появился коллаж, на котором она восседает на кандидатке от демократов.

"Я голосую за Хиллари – я голосую за разведку, я голосую за равноправие женщин и меньшинств! Теперь миром правят женщины", - пишет певица.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK