Ким Кардашьян спасает онкобольного израильтянина

Ким Кардашьян спасает онкобольного израильтянина

Американская теледива Ким Кардашьян присоединились к общественной кампании сбора средств для помощи 31-летнему израильтянину, отцу троих детей Адаму Крифу. Для этой благородной миссии светская львица задействовала свою армию поклонников, обратившись к ним в соцсетях.



"Переходите на Hope4Adam.com, чтобы узнать, как вы можете помочь", - пишет она в Twitter.

Адам Криф – израильский еврей, сейчас он находится в Лос-Анджелесе, где проходит лечение от первичного миелофиброза – редкой формы рака крови, для лечения которой необходимы переливание крови и пересадка костного мозга.

Его истории придали огласку еще в прошлом месяце, а Ким Кардашьян и ее супруг, рэпер Канье Уэст решили присоединиться к поиску доноров, так как дочка их подруги учится в одном детсаду с сыном Крифа, Джоэлом.

"Двухлетний сын моей лучшей подруги Эллисон учится с маленьким мальчиком по имени Джоэль и его папе Адаму нужна помощь! Ему 31 год, он отец троих детей, и недавно у него обнаружили агрессивную форму рака крови под названием первичный миелофиброз. Он отчаянно ищет донора костного мозга, чтобы выжить, и именно вы можете стать его донором", - пишет Кардашьян в Facebook.

Стоит отметить, что аудитория Ким Кардашьян действительно поражает – только в Facebook за ее жизнью следят 29,2 млн. человек, и еще 48,2 млн. занимаются тем же в Twitter.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK