Из общественного туалета в Норвегии спасли потомка викингов

Из общественного туалета в Норвегии спасли потомка викингов

Сотрудники норвежской службы спасения достали из расположенного в городе Драммер, неподалеку от Осло, отстойника общественного туалета 20-летнего парня, который из доброты душевной решил помочь другу и провалился в заполненный нечистотами резервуар.

Как пишет местная газета VG, мысль полезть в общественный туалет посетила Като Бернтсена Ларсена после того, как его товарищ попросил достать упавший туда мобильный телефон. Не оставлять же друга в беде? Очень скоро парень придумал план – он опустится в отверстие клозета, а, чтобы не упасть, его приятель будет держать его за ноги. Однако что-то пошло не так и потомок викингов плюхнулся прямо в бак с отходами человеческой жизнедеятельности.

Ему повезло, что, несмотря на то, что туалет очищался раз в полгода, его не успели заполнить доверху, и Като оказался всего лишь по пояс в фекалиях, где пробыл около часа, прежде чем успели приехать спасатели.

Конфуз оказался еще в том, что просто достать норвежца из бака не получилось – он попросту не пролазил, поэтому спасателям пришлось полностью уничтожить клозет.

"Это было чертовски отвратительно. Хуже, чем все, что мне приходилось испытывать в своей жизни прежде. Там плавали даже трупы животных", - вспоминает Като Бернтсена.

К слову, телефон он так и не достал.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK