Офицеры очень трогательно поддержали дочь погибшего коллеги

Офицеры очень трогательно поддержали дочь погибшего коллеги

Полицейские города Палм-Спрингс, штат Калифорния, решили довольно трогательно поддержать ребенка своего коллеги, который погиб при исполнении служебных обязанностей. Как передает CNN, группа полисменов явилась в дом офицера Хосе Веки, забрала его 8-летнюю дочь и сопроводила ее до школы настоящим полицейским кортежем.

Ранее в этом месяце 63-летний офицер Века и его 27-летний напарник Лэсли Зеребни были убиты на службе. Отец Ванессы 35 лет проработал в органах правопорядка, поэтому его сотрудники хотели подарить его дочери частичку тепла.

"У Ванессы больше нет папы. Мы хотели дать ей понять, что даже теперь ей все еще есть на кого положиться", - говорит сержант Уильям Хатчинсон.

Перебрав множество идей – от совместных шашлыков до сбора средств – полицейские остановились на довольно милом решении. А именно – собраться и всем скопом довезти девочку до школы. Сказано – сделано.

CNN отмечает, что даже на надгробии Хосе Веки значатся слова его дочери: "Не волнуйся. Мы есть друг у друга. И мы друг друга не бросим".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK