Американец "перепутал" кредитку с детородным органом

Полиция Сиэтла (штат Вашингтон) арестовала 31-летнего Кристиана Фишера по обвинению в непристойном поведении в публичном месте – придя в местный супермаркет, мужчина вместо кредитной карточки достал из штанов детородный орган и отсканировал его на кассе самообслуживания.

После этого, не пряча "мужское достоинство", он подозвал сотрудницу магазина. По ее словам, "она увидела его пенис лежащим на стойке с кассой" и была ошарашена, чем рассмешила Фишера. На шум подошел другой сотрудник, который утверждает, что "шутник" даже не и думал прятать свое "хозяйство" в брюки. Кроме этого, он наотрез отказавался покинуть магазин.

Когда продавцы вызвали полицию, Фишер сбежал, но по непонятной причине через несколько часов вернулся и был схвачен службой охраны, которая вызвала полицию. Несмотря на то, что продавцы опознали эксгибициониста, во время ареста он отрицал все обвинения.

Как сообщает Mirror, этот арест стал для Фишера уже четвертым за прошедший месяц. Ранее его уже арестовывали за нападение, взлом помещения и создание препятствий дорожному движению.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK