В Америке арестовали клоуна, терроризировавшего 6 штатов

В Америке арестовали клоуна, терроризировавшего 6 штатов

Полиция американского штата Кентукки арестовала 20-летнего Джонатана Мартина, которого обвиняют в хулиганстве – молодой парень решил подшутить над жителями штата и, надев черно-белый костюм клоуна и устрашающего вида маску, скрывался в лесу около жилого дома в городе Миддлсборо.

На прошлой неделе сообщения о "страшном клоуне", который заманивает детей в лес, поступили в полицейские отделения не менее шести штатов США, включая Южную и Северную Каролину, Алабаму, Джорджию, Мэриленд и Кентукки. На деле информация о попытке похищения не подтвердилась, однако полиция все равно предварительно предупредила жителей, что подобное поведение неприемлемо.

"Одевание клоунского костюма, вождение в таком виде, прогулки и нахождение в общественных местах может стать опасным прецедентом для вас и окружающих. В то время, как сам процесс ношения клоунского костюма закону не противоречит, нагнетание чувства тревоги окружающим незаконно", - заявила полиция Барбервилля.

Стоит отметить, что слова правоохранителей не были беспочвенными, так как напуганная страшными клоунами 11-летняя школьница из города Атенс, штат Джорджия, принесла в школу нож, чтобы от них обороняться.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK