Анастасия Волочкова испугала фанатов своей внешностью

Анастасия Волочкова испугала фанатов своей внешностью

Популярная балерина Анастасия Волочкова по-прежнему остается объектом для обсуждения среди поклонников, которые видели ее провокационные фото. Некоторые восхищались шпагатами артистки, но значительная часть пользователей сети находила повод для негатива. Теперь же знаменитость испугала подписчиков своей внешностью – ее даже сравнили с трансом.

Как и многие жители, Анастасия Волочкова активно готовится к наступлению новогодних праздников, о чем свидетельствуют ее свежие публикации в микроблоге. Она демонстрирует на видео нарядную елочку, заботливо украшенную ее подругами, и сообщает, что это является подарком от одного доброго человека. При этом не называет имя мужчины, тем самым интригуя фанатов.

Instagram

Немного позже Волочкова сделала фотографию на фоне нарядной лесной красавицы. Но мало кто по достоинству оценил елку, поскольку внимание, в основном, было приковано к внешности российской балерины. Фолловеров смутил ее внешний вид и они серьезно забеспокоились о ее состоянии здоровья. “Резко ухудшился внешний вид, что с вами?”, “Ощущение, что вы проснулись под этой елкой”, отмечают подписчики в комментариях.

Также Анастасии Волочковой предложили сбросить лишний вес и серьезно заняться своей фигурой. Некоторые хейтеры ехидно поинтересовались, почему балерина не показала шпагат. Сравнили ее и с трансом, не забыв предположить, что высота ели не превышает рост знаменитости.

Впрочем, значительная часть подписчиков восторгается талантом Анастасии Волочковой и хвалит ее за красоту.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK