Охранять жизнь Ким Кардашьян будет израильтянин-спецназовец

Охранять жизнь Ким Кардашьян будет израильтянин-спецназовец

После пренеприятнейшего инцидента в Париже, где у нее украли драгоценностей на 10 миллионов долларов, американская светская львица Ким Кардашьян решила нанять себе нового телохранителя. Теперь охранять покой теледивы будет Аарон Коэн, ветеран израильского подразделения специального назначения "Дувдеван". Об этом сообщили в газете "Едиот Ахронот".

Сам Коэн, 40-летний руководитель американской службы безопасности селебретис, пока не подтверждает и не опровергает слухи о его работе на Ким.

"Ввиду характера моей работы, я не могу подтвердить, действительно ли кто-либо обращался за моими услугами. Скажу лишь, что просто немыслимо то, что у звезды уровня Ким был лишь один охранник", - сказал он.

Аарон Коэн репатриировался в Израиль из Лос-Анджелеса в возрасте 17 лет. Отслужив в израильских войсках, он вернулся в Штаты, где основал собственную охранную компанию Cherries, что в переводе означает "вишня" – так с иврита переводится название его подразделения в ЦАХАЛе. За свою карьеру он успел поработать с такими звездами первой величины, как Кэти Перри, Брэд Питт, Чанниг Татум, Киану Ривз и Арнольд Шварценеггер.

Кроме этого, он обучал сотрудников американских служб безопасности борьбе с терроризмом и проводил технические консультации киноактерам по рукопашному бою и применению оружия.

Ранее Аарон Коэн раскритиковал отношение Ким Кардашьян к собственной безопасности, заявив, что в этом вопросе "она осталась далеко позади".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK