8 популярных женских причин отказа от секса

8 популярных женских причин отказа от секса

Британский секс-эксперт Трейси Кокс расскажет о самых распространенных женских оправданиях, которые используют дамы, дабы избежать секса со своим партнером.

Не времени, скучно или же просто не хочется?

Это лишь некоторые оправдания, которые используют женщины, чтобы объяснить свою причину отказа от секса на повестке дня.

Но какие из этих причин являются "законными", а какие из них плохо замаскированной тактикой уклонения от интимной близости?

Топ 8 популярных женских оправданий:

1. У меня болит голова / тошнит.

Никто не ощущает себя сексуальным, если он действительно болен или же страдает от головной боли. Несмотря на исследования, согласно которым, было установлено, что оргазм помогает расслабить мышцы и облегчить головную боль вместо "грозди" обезболивающих таблеток. Однако, прием таблеток и "немного полежать" по-прежнему является наиболее понятным и популярным ответом.

Но если же вы 5 ночей подряд из-за своей "головной боли" отказываетесь от секса, то вам следует задать себе несколько вопросов:

"Что мне нужно сделать, чтобы секс стал лучше, если я хочу, чтобы он случался чаще?"

"Является ли это проблемой близости или же проблема в отношениях?" "Избегаю ли я секса или же смой интимности со своим партнером, так как он не устраивает меня на данный момент?"

2. Слишком много дел.

75% пар заявили, что нехватка времени является самым большим разочарованием в их сексуальной жизни. Но большинство из нас находит время для телевизора, и тратит как минимум 20 часов в неделю для просмотра ТВ (это без учета времени, которые вы тратите в социальных сетях). Избавитесь от этого и вы увидите что так гораздо лучше для вашего здоровья. Так что есть время для секса - но если же время друг для друга ограничено, то я от всей души рекомендую не "прожигать" его впустую. Секс и любовь взаимосвязаны, и вы должны удовлетворять друг друга, чтобы ваши отношения работали должным образом. Вы по максимуму должны использовать ваше свободное время для интимных отношений со своим партнером.

3. Слишком устала.

Если у вас 1,2, 3 ребенка до 2-х лет, вы работаете в бешеном темпе, и на вас лежит так много обязанностей, что вы даже не можете спокойно отлучиться в уборную, разумеется, что интимные отношения у вас отходят на второй план.
Если же у вас не остается сил и энергии для секса с вашим избранником, то поговорите с ним и объясните ситуацию. Когда партнер осознает, что это все временно, а не навсегда, то с его стороны вы ощутите понимание. Но если вы отказываетесь от секса, в то время как находите силы гулять с друзьями до полуночи и вычищать кухонные шкафы после того как вернетесь, это явный признак того, что вы не хотите интима, и вам следует понять почему.

Вы симулируете усталость только потому, что у вас с партнером серьезные проблемы с половым влечением друг к другу?

Если да, согласитесь на компромисс как часто и долго вы будете заниматься сексом на протяжении месяца.

4. В чем смысл, если я не получаю оргазма?


65% женщин всегда получают оргазм во время своего самоудовлетворения по сравнению с 24% , которые иногда получают оргазм со своим партнером.

Эту жалобу можно исправить легче, чем вы думаете. Основной причиной отсутствия оргазма со своим партнером заключается в том, что женщины не говорят о том, что им надо, чтобы получить его. Как вы достигаете оргазма вдвоем? Чем больше вы пассивны в постели, тем большая вероятность того, что вы его не достигните.
Измените положение к лучшему: Вы единственная, кто решает, что будет происходить в постели, и только тогда вы достигнете оргазма мгновенно. Техника решает главную роль в постели, и поэтому очень важно научить своего партнера как именно это делать и что вам нравится: что, когда, где и как долго.

5. Я толстая.

Если вы не довольны своим телом, раздевание вряд ли станет вашим любимым делом.

Культура тела и как с ней уживаться является огромной проблемой для многих с множеством основных причин и проблем. Некоторые сосредоточены только на том, как они себя ощущают во время секса, нежели как они выглядят. Для остальных, кто зациклен на своем весе, из-за современных стандартов красоты, поищите в интернете, к каким проблемам приводит истощения тела или же обратитесь к хорошему терапевту.

6. Мне надоело, что меня используют для секса.

Это называется "феномен качели ": чем больше один человек делает, тем меньше делает другой. То есть, чем чаще один настаивает на сексе, тем реже другой секса хочет.

Для большинства фраза " Как насчет этого" является утомительной и унизительной одновременно. Вот что вам нужно сделать, чтобы исправить это: скажите партнеру что на этот раз вы пас, чтобы не имитировать секс одной.
Я гарантирую, что реакция вашего партнера будет непредсказуемой.

Ни один из партнеров не задается вопросом: - какая из наиболее распространенных сексуальных жалоб возникает у многих людей… Каждый из них думает, что никто никого не вытянет на такой разговор, потому что им обоюдно не нравится их секс.

Заключите договор с партнером, согласно которому, чтобы он прекратил требовать от вас сексуальной близости 2 недели, чтобы вы сами захотели сблизиться со своим избранником.

7. Я зануда.

Люди, как известно, существа привычки и постоянно делать одно и то же в порядке вещей. В постели то же самое: мы делаем привычные старые вещи каждый раз.

Почему мы делаем примитивные вещи в постели? Потому что в самом начале это сработало – им понравилось, вам понравилось. И тогда появляется страх к чему-то новому, неизведанному. "Что если мы попробуем, а им не понравится?" "как мы будем выглядеть в новой позе?" "Будем ли мы выглядеть толстой, нелепой или же безнадежной?"

Заключите договор между собой и вашим партнером, согласно которому, вы должны пробовать что-то новенькое раз в неделю в течение месяца. Попробуйте делать противоположные вещи всему, что вы делали раньше. Вместо нежно секса, попробуйте "грязный" секс и т.п.

8. У меня просто нет настроения.
Неужели? Позвольте задать вопрос: Вы хотите, чтобы ваш партнер был верен вам? Если да, тогда настало время убрать эту апатию прочь.

Попробуйте делать противоположное тому, чем вы обычно занимаетесь. Так сказать в честь вашей сделки.
Если вы находитесь в моногамных отношениях, то вполне нормально, что ваш партнер рассчитывает на регулярный секс. Секс делает гораздо больше, чем просто обеспечивает физическое освобождение и удовольствие. Он поддерживает связь с партнером, снижает стресс, успокаивает нас, повышает иммунную систему и даже продлевает молодость.

Каждый раз, когда вы занимаетесь любовью с вашим избранником, ваш мозг настраивает вас на хорошее время провождение, которое подразумевает под собой, веселье, близость и оргазм.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK