Анджелина Джоли и Брэд Питт стали соседями

Анджелина Джоли и Брэд Питт стали соседями

В отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта наступило затишье. Еще несколько месяцев назад супруги не только не желали видеть друг друга, но даже отказывались разговаривать, общаясь только через адвокатов, а теперь они решили стать практически соседями. Об мообщает сайт bilshe.com.

О том, что Анджелина ведет активные переговоры о покупке особняка близ Лос-Анджелеса, стало известно несколько недель назад. Таблоиды писали, что актриса остановила выбор на своего рода достопримечательности - доме, некогда принадлежавшем легендарному режиссеру Сесиль де Милли. И хотя нынешний владелец особняка запросил 24,9 миллиона долларов, актрису такая цена не смутила.

Когда только появилась информация о покупке нового дома Джоли, мало кто обратил внимание на адрес особняка, а он оказался расположен в Loz Feliz, то есть там же, где и дом, в котором после объявления о разводе поселился Питт. Причем оба здания расположены не просто в одном районе, а буквально в 5 минутах езды друг от друга. И если к этому Джоли жила довольно далеко от Питта - в Малибу, и чтобы дети смогли посетить отца, приходилось тратить на дорогу довольно много времени, то теперь они смогут видеть его так часто, как только позволит Анджелина.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK