Депутат парламента назвал всех египтян импотентами

Депутат парламента назвал всех египтян импотентами

Группа депутатов египетского парламента призывает возбудить уголовное расследование в отношении своего коллеги Ильхама Аджина, который ранее на этой неделе заявил, что большинство египтян страдают от "сексуальной слабости" и эректильной дисфункции.

Как сообщает египетская пресса, таким образом Аджин прокомментировал отчет Минздрава о том, что среди мужчин растет популярность препаратов для потенции.

"Это – такое же медицинское состояние, как и любое другое", - сказал он, отметив, что в этом нет ничего постыдного, чем вызвал огромную бурю в СМИ.

Позже он добавил, что, учитывая низкие показатели либидо у египетских мужчин, в стране необходимо обрезать всех женщин, чтобы обуздать их сексуальное влечение.

Жалобу парламентариев поддержал и спикер парламента Али Абдель, поэтому, скорее всего, опальному депутату все же придется ответить за свои слова в суде, где ему предъявят обвинения в оскорблении египетского народа и парламента.

"Источники этих слухов не называются, но, совершенно точно, это – те импотенты, которые хотят навредить мне. Все мои критике в СМИ страдают от сексуальной слабости и импотенции. Они не в состоянии заниматься сексом, иначе они бы не возражали против моих слов, так как это правда", - сказал Аджина.

Стоит отметить, что в ходе разгоревшегося скандала его слова списали на то, что он сам страдает от импотенции. Однако политик это отрицает: "Повторюсь: я совершенно здоров. Можете поговорить с моей женой и спросить ее об этом".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK