Оркестр с музыкой к "Игре престолов" отправится в турне

Оркестр с музыкой к "Игре престолов" отправится в турне

Телеканал HBO организовал турне оркестра и хора, исполняющих музыку из популярного во всем мире сериала "Игра престолов". Концерты пройдут в 28 городах Соединенных Штатов Америки. Первый концерт состоится в феврале, сообщает BBC. По словам организаторов, фанатов ждет "эпическое" выступление.

Немецкий композитор Рамин Джавади, написавший музыку к сериалу, рассказал, что во время концерта некоторые особо популярные сцены из "Игры престолов" будут транслироваться на больших экранах. Он надеется создать "захватывающее" шоу.

Исполнительные продюсеры шоу Дэвид Бениофф и Дэн Уайс с радостью поддержали данный проект. "В течение 7 лет Рамин вдохновлял нас силой своей музыки, тонкостью и бесконечной изобретательностью".

Тур стартует в следующем году в Канзас-Сити. Концерты пройдут также в популярном "Мэдисон Сквер Гарден", Нью-Йорк и в лос-анджелесском "Форуме".

Последний завершающий сезон "Игра престолов" выйдет летом 2017 года. Сьемки должны начаться в этом месяце и будут проходить в Исландии, Испании и Северной Ирландии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK