Моше Ивги: Я невиновен

Моше Ивги: Я невиновен

Известный израильский актер Моше Ивги проникновенно заявил со сцены о своей невиновности в сексуальных домогательствах.

7 февраля на премьере своего нового спектакля в театре ЗОА в Тель-Авиве известный актер театра и телевидения Моше Ивги заявил на сцене, что он невиновен в сексуальных домогательствах. На глазах у сотен зрителей он сказал, что никогда и никому не мог преднамеренно навредить или обидеть.

Ивги продолжил, что не хотел бы обсуждать все обвинения, которые появились против него в СМИ, но он будет принимать активное участие в расследовании выдвинутых к нему претензий.

Обвинения, появившиеся в прессе, вызвали бурю эмоций среди групп по защите прав женщин, и даже прозвучали призывы бойкотировать премьеру его спектакля. Но, несмотря на это, сотни людей, среди которых были известные актеры, драматурги и культовые иконы пришли поддержать Ивги.

Полиция уже начала расследование касательно обвинений в сторону актера. Во время это расследования 2 женщины заявили, что подвергались сексуальным домогательствам со стороны Ивги в разное время, причем последний инцидент произошел в 2013 году.

По словам адвоката Ивги, его клиент в данный момент переживает не лучшие времена и он с радостью предоставит свою версию произошедших событий, если это будет необходимо.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK