Мать и дочь поборются за звание самых упругих ягодиц страны

Мать и дочь поборются за звание самых упругих ягодиц страны

Мать и дочь из Бразилии поборются за звание лучших ягодиц страны. 19-летнюю Эдуарду Мораес и ее 35-летнюю мать Бруну Феррас отобрали на конкурс "Мисс Бум-Бум" среди сотен претенденток с пышными ягодицами.

Конкурс на лучшие ягодицы, который проходит в Бразилии ежегодно с 2011 года, близится к своему завершению. Финал конкурса «Мисс Бум-Бум» пройдет 9 ноября. Впервые в конкурсе сразу примут участие дочь и ее не меньше фигуристая 35-летняя мать, которым посчастливилось войти в число 15 конкурсанток. Красавицы будут соревноваться в том, чьи ягодицы самые упругие, загорелые и объемные.

instagram.com

19-летняя Эдуарда поделилась, что гордится фигурой своей матери и надеется, что в свои 35 лет они будет тоже иметь такие упругие ягодицы. Объем бедер 35-летней Бруны составляют 109 сантиметров, а 19-летняя Эдуарда имеет объем ягодиц в 106 сантиметров. Дочь немного отстает от своей матери.

19-летнюю Эдуарду и 35-летнюю Бруну отобрали среди сотен красавиц Бразилии. Обе на конкурсе "Мисс Бум-Бум" будут представлять разные штаты Бразилии: Бруна будет защищать честь штата Риу-Гранди-ду-Сул, а Эдуарда - штата Рондония.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK