Новые обвинения в адрес Кевина Спейси

Новые обвинения в адрес Кевина Спейси

Против американского актера Кевина Спейси выдвинуты новые обвинения в сексуальных домогательствах.

Американский кинорежиссер Тони Монтана утверждает, что Спейси приставал к нему в баре в Лос-Анджелесе в 2003 году. По словам Монтаны, после того как актер попытался схватить его за промежность, он в течение полугода страдал от посттравматического стрессового расстройства.

В интервью сайту Radar Online Тони Монтана рассказал, что столкнулся со Спейси в баре "Коронет" в Лос-Анджелесе, когда ему было около 30 лет. По его словам, он был вынужден оттолкнуть руку Спейси и выйти из бара, однако, когда он пошел в туалет, актер последовал за ним.

Инциденты с участием Спейси происходили, как утверждается, также и в Британии в период с 2004 по 2015 годы, когда он был художественным руководителем театра "Олд Вик" в Лондоне, сообщает Би Би Си.

Мексиканский актер Роберто Кавазос, который играл в этом театре, утверждает, что Спейси регулярно "охотился" на молодых актеров-мужчин в театре.
"Есть немало актеров, у которых есть своя история отношений со Спейси", - говорит Кавазос.

Кроме того, еще один британец заявил, что в 2010 году Спейси обнажался перед ним в гостинице, где тот работал в 19-летнем возрасте. В интервью газете Sun он рассказал, что актер обнажал перед ним свой половой орган со словами: "Гляди, какой здоровый", - и пытался заставить его прикоснуться к нему.

Бывший бармен по имени Дэниэл Бил утверждает, что после этого Спейси зазывал его к себе в номер, но он отверг приставания актера. По его словам, Спейси подарил ему свои часы стоимостью 5 тысяч фунтов тем же вечером, а через несколько недель позвонил с предложением о встрече.

"Наверное, это можно назвать совращением. Он в точности повторял свой персонаж в "Карточном домике" - такой помятый и слегка со странностями", - рассказал в интервью газете Бил.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK