Переворот в категории молочных деликатесов

Переворот в категории молочных деликатесов

«Тнува» представляет первый в своем роде продукт в Израиле

YOLO – единственная серия десертов с настоящим шоколадом

YOLO содержит 15% настоящего шоколада с высоким содержанием какао-бобов. При разработке серии акцент был сделан на уникальном вкусе и текстуре, ранее не свойственных молочным десертам, хранившимся на полках холодильников в супермаркетах Израиля.

***
На первом этапе серия включает 6 продуктов:
молочный шоколад, горький шоколад, белый шоколад, молочный шоколад с ноткой апельсина, молочный шоколад с ноткой кокоса и слоеный шоколад

Эяль Малис, заместитель генерального директора компании «Тнува», генеральный директор молочного концерна: «Мы начинаем 2015 с прорыва и представляем новую категорию десертов для взрослых».

«Тнува» штурмует рынок шоколадных десертов, представляя первый в своем роде продукт в Израиле: YOLO – единственная серия десертов с настоящим шоколадом. Название продукта выбрано не случайно: это аббревиатура выражения «Вы живете только один раз» (You Only Live Once). Серия, которая появится на полках магазинов в начале февраля, включает следующие вкусы: молочный шоколад, темный шоколад, белый шоколад, молочный шоколад с ноткой апельсина, молочный шоколад с ноткой кокоса и слоеный шоколад.

Как правило, израильские молочные десерты вообще не содержат шоколада: они лишь обладают вкусом шоколада, то есть содержат вещества со вкусом и ароматом какао. В десертах YOLO содержится 15% настоящего высококачественного шоколада; YOLO с горьким шоколадом содержит 12% шоколада. Шоколад в YOLO отличается высоким процентом содержания какао-бобов, в то время как существующие сегодня на израильском рынке шоколадные десерты содержат только какао-порошок и поэтому позиционируются как десерты со вкусом шоколада.

Использование натурального шоколада в серии YOLO в значительной мере отражается на качестве продукта, создавая неповторимый вкус и текстуру и превращая его в оптимальное решение для настоящих любителей шоколада. Все это способствовало явной победе десертов YOLO, которым было отдано предпочтение перед конкурентами в ходе проводившихся опросов после дегустаций.

Серия YOLO внедрена в производство после четырех лет исследований и разработки. Специалистам «Тнувы» пришлось решать сложную технологическую проблему, связанную с использованием натурального шоколада на производственных линиях и созданием кремовой текстуры, которой ранее не существовало на рынке выпускаемых в Израиле шоколадных десертов. В этой работе команде специалистов компании «Тнува» помогали шоколатье и международные эксперты. Общая сумма инвестиций в технологию и разработку этой серии составляет около 40 млн шек., а в ближайшем году в выпуск продукта будет вложено 20 млн шек.

«Тнува» также позаботилась об инновационной упаковке: продукт расфасован в персональные картонные коробочки с крышечкой, которую можно будет повторно закрывать. Оформление упаковки разработано английской дизайнерской фирмой, специализирующейся, среди прочего, на дизайне предметов роскоши.

Вес коробочки YOLO – 123 грамма, цена – 3,44 шек. включая НДС. Кашрут: «меадрин».

«Тнува» заботится о взрослых

Эяль Малис, зам. генерального директора компании «Тнува», генеральный директор молочного концерна: «Мы начинаем 2015 с инновационного процесса, который изменит облик молочного рынка Израиля. Выпуск YOLO является долгосрочной стратегией, которая расширяет данную категорию и предлагает решения для тех, кто до сих пор не удовлетворен шоколадными десертами, имеющимися на рынке. «Тнува» поставила перед собой цель удовлетворить спрос потребителей, которые хотели бы побаловать себя и для которых шоколад является самым большим удовольствием».

Анат Гросс-Шон, директор по маркетингу молочного концерна: «В последние годы мы стали свидетелями процесса развития мира продуктов, воспринимаемых как наслаждение (это, например, кофе, шоколад и мороженое), в то время как рынок десертов оставался на месте. После многих лет исследований и разработок мы наконец произвели продукт такого уровня, которого сегодня не существует в Израиле. Удовольствие начинается с момента, когда вы открываете коробочку, и продолжается, когда вы ощущаете текстуру и вкус настоящего шоколада.
Мы верим, что благодаря бренду YOLO категория десертов увеличится. Ведь до сих пор взрослые потребители, желавшие получить наслаждение от продуктов, искали его за пределами холодильника с молочными десертами, а сегодня они будут наслаждаться настоящим шоколадным десертом из этого холодильника».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK