Жизнь без боли. Домашняя физиотерапия предлагает…

Жизнь без боли. Домашняя физиотерапия предлагает…

Медики давно пришли к выводу, что терпеть боль нельзя. Это крайне вредно для сосудов, для сердца, для мышц, для нервной системы. Но, даже зная все это, мы нередко пытаемся «перетерпеть» боль, объясняя это нежеланием лишний раз пить таблетки. Однако существует способ снять болевой синдром, не глотая никаких пилюль. Справиться с мышечной и суставной болью, а также с болью, вызванной мигренью, радикулитом, артритом, артрозом и другими заболеваниями, быстро и эффективно помогают приборы домашней физиотерапии.

Ультразвук снимет воспаление и болевой синдром

Одним из наиболее мощных немедикаментозных «борцов» с болью является ультразвуковой прибор STIM SONIC («Стим-соник»). Этот прибор разработан и произведён в Англии, он легкий и компактный, предназначен для снятия боли в спине, пояснице, шее, а также для реабилитации после воспалительных заболеваний и травм. Под влиянием ультразвуковых волн и благодаря их проникновению в глубокие слои пораженных тканей, улучшается кровообращение, происходит регенерация пораженных клеток и таким образом снимается воспалительный процесс, боли и отеки. Аппарат «Стим-соник» – один из самых популярных аппаратов ультразвукового лечения, которым пользуются профессиональные физиотерапевты. Однако этим прибором очень удобно пользоваться самостоятельно, так как у него имеется специальная длинная ручка.

Лазер и магнит избавят от боли на клеточном уровне

Handy Cure, прибор, созданный израильской компанией Medical Quant Ltd, основан на комбинированном действии 4-х энергий – лазерной, которая проникает в глубокие слои тканей, инфракрасного излучения, видимого красного света и слабого магнитного поля. Магнитное поле удерживает открытой мембраны клетки, пока лазер проникает в ткани на глубину до 7 см. С помощью двойного воздействия лазера и магнита прибор Handy Cure снимает одновременно и воспаление, и болевой синдром. Физиотерапевты рекомендуют «Хенди Кьюр» при  болях в шейном отделе позвоночника и суставах, миозитах, хронических болях плечевого и локтевого суставов, артритах и артрозах , остеохондрозе, ишиасе, травмах, повреждениях связок, мигренях и головных болях. Эффективность «Хенди Кьюр» доказана клинически и подтверждена лицензиями Министерства здравоохранения Израиля и Евросоюза.

Фототерапия спасет от хронических и ортопедических болей

Прибор физиотерапии PainLess - инновационная израильская разработка, предназначенная не только для использования в клиниках боли, но и для домашнего применения. Действие прибора основано на запатентованной технологии использования энергии света - сочетании нескольких видов света, и, в частности, инфракрасного излучения - для достижения обезболивающего и противовоспалительного эффекта. Он незаменим при мышечных болях, при боли в спине и суставах, спортивных травмах и дегенеративных заболевания суставов. «Пейнлес» применяется при хронических заболеваниях суставов, воспалении тканей и мышц, как средство от различных видов боли. Прибор улучшает кровообращение, инфракрасный свет оказывает мощное противовоспалительное действие и способствует быстрому оздоровлению поврежденных тканей. Он очень прост и удобен в эксплуатации.

Имея прибор домашней физиотерапии дома, вы сможете проводить процедуры самостоятельно и жить без боли!

Заказы по тел. 077-2190042 или на сайте mdsmed.co.il

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK