Сара Нетаниягу вернула тысячи шекелей за пустые бутылки

Сара Нетаниягу вернула тысячи шекелей за пустые бутылки

В израильской прессе продолжает разгораться скандал вокруг лиц, работавших в резиденции премьер-министра, и подавших в суд на супругу премьера, Сару Нетаниягу.

Среди множества претензий, перечисленных в иске бывшего домработника Мани Нафтали сообщается о том, что Сара Нетаниягу понуждала прислугу сдавать пустые бутылки из резиденции премьера , а полученные деньги отдавать ей.

Газета Гаарец обратилась с официальным запросомв резиденцию премьера. Еее представитель Рафи Шамир, сообщил: " В мае 2013 года, Нетаниягу выдал чек на 4 тысячи шекелей - из расчета 1000 шекелей в год. Данный расчет совпадает с данными компьютерной системе о потреблении напитках в бутылках в резиденции премьер-министра".

Теперь враги Нетаниягу пытаются раздуть скандал и обвинить членов его семьи в хищениях и мошенничестве. Соответствующие запросы были отправлены юридическому советнику правительства Израильская полиция заявила, что не будет заниматься этим делом до получения рекомендаций юридического советника правительства о пустых бутылках.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK