28-летний мужчина избил свою 93-летнюю любовницу

28-летний мужчина был обвинен в нападении на свою 93-летнюю "подругу", с которой он живет, но та твердо убеждена, что у них только рабочие отношения. Согласно отчету полиции, Томас Стэндли и пенсионерка живут вместе в Мемфисе, штат Теннесси, и состоят в отношениях.

Но пожилая женщина отрицает любую романтическую связь, рассказывая местным СМИ: "Мне - 93,а ему - 28. Мы не можем быть вместе". Пенсионерка сообщила, что Стэндли живет с ней в качестве сиделки. Он кормит ее и следит, чтобы женщина принимала свои лекарства. Она добавила: "Не было ни любви, ни секса, ничего. Это была просто работа".

Ее дочь, Патрисия Хайнс, проживающая по соседству, рассказала полиции, что Стэндли схватил ее мать за шею и был жестоким с женщиной. Мисс Хайнс также сообщила, что слышала, как ее мать кричит: "Уберись от меня! Ты делаешь мне больно!". И когда дочь решила проверить мать, то Стэндли вытолкнул ее за двери.

По заявлению полиции, Стэндли душил пенсионерку, схватил и сжал ее руки, а затем тряс ее. Инцидент якобы произошло после того, как женщина отказалась принять свое лекарство. Стэндли был обвинен в домашнем насилии и появится в суде уже сегодня.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK