Репатриантке из России дали 2 пожизненных за убийство детей

Репатриантке из России дали 2 пожизненных за убийство детей

Окружной суд Иерусалима вынес обвинительный приговор 37-летней репатриантке из России, которая в сентябре 2013 года хладнокровно зарезала своих двоих детей. На момент смерти Мире было 5, а Игорю 7 лет. Как пишет The Jerusalem Time, судьи, отвергли линию защиты о невменяемости подсудимой и присудили Карине Бриль два пожизненных заключения.

"Одни инстинктивно не могут поверить, что мать, будучи психически здоровой, действительно способна на такое жестокое убийство собственных детей. Но другим недостаточно такого объяснения ее действий", - говорится в решении суда.

Ранее осужденная утверждала, что слышала голоса, которые якобы приказывали ей совершить этот ужасный поступок, но психиатрическая комиссия не выявила у нее никаких расстройств и постановила, что Карина Бриль полностью осознавала свои действия. По версии судей, мать пошла на убийство своих детей, опасаясь, что их отберут службы опеки из-за жестокого обращения в семье и неприемлемых условий жизни.

Сообщается, что всего через два часа после убийства у нее была назначена встреча с представителем Иерусалимской службы опеки над детьми, так как днем ранее в службу поступил анонимный звонок – звонивший сообщил о сомнительном психическом состоянии женщины и синяках на одном из ее детей.

Ее бывший муж утверждает, что никогда не замечал за ней каких-либо порывов к насилию и даже догадаться не мог, что репатриация его жены обернется трагедией для всей его семьи.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK