СМИ: Бедуин, пропавший в Газе, психически неуравновешен

СМИ: Бедуин, пропавший в Газе, психически неуравновешен

Отец молодого израильского бедуина, удерживаемого ХАМАСом в Газе, утверждает, что ему никто не сообщал о местонахождении его сына.

"Я понятия не имею, где мой сын. Никто не сказал мне, что он в Газе, и я не знаю наверняка, там ли он", - цитирует мужчину "Гаарец".

По его словам, его сын душевно болен и ранее он уже дважды пересекал заграждение безопасности, но каждый раз соответствующие органы возвращали его домой.

"Я надеюсь, что он в целости и сохранности. И если я хотя бы знал, где он, то сделал бы все от меня зависящее, чтобы вернуть его, но я ничего о нем не слышал и никто со мной не связывался", - заверяет отец пропавшего бедуина и Негева.

Как пишут в "Гаареце", семья пропавшего уже обращалась к властям Палестинской автономии, чтобы им помогли в поисках их родного, либо хотя бы помогли узнать, находится ли он в секторе Газа.

"Мы получили несколько запросов от его отца и проверили с помощью наших источников в Газе. Но мы не получили никакую информацию, которая пролила бы свет на его судьбу. Все по-прежнему очень туманно", - утверждают палестинские чиновники.

О психических проблемах парня говорят и жители его поселения. По их словам, он часто просто околачивался по поселению, мог подойти попросить что-либо – жевательную резинку, воды или сигарету – и пойти дальше. При этом все его соседи знали, что он мог время от время пропасть.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK