Наркоман спрятал кокаин… в пенисе

Наркоман спрятал кокаин… в пенисе

Мировой суд английского города Суиндон признал 24-летнего гражданина Великобритании Джошуа Хейра виновным в хранении наркотиков и приговорил его к 12-недельному тюремному сроку. Как сообщает Mirror, англичанин пытался спрятать пакетик с кокаином под крайней плотью своего мужского достоинства.

Отмечается, что утром 17 июня в полицию обратились жители города Солсбери, которые пожаловались на оголенного мужчину, который разгуливал и выкрикивал непристойности возле супермаркета. Стражи порядка сообщили в суде, что по их прибытии из детородного органа Джошуа выпал пакетик с белым порошком. После попытки оказать сопротивление полиция арестовала и доставила наркомана в больницу.

Экспертиза показала, что порошок в пакетике является кокаином.

На суде Джошуа признал себя виновным в нарушении закона, но комментировать столь необычное решение для укрывания наркотиков не стал.

Из-за того, что в мае он уже получил условный срок за угон автомобиля, судья приговорил его к 12-недельному тюремному сроку с возможностью освобождения под залог. Сейчас врачи проверяют его психическое здоровье на наличие отклонений, и если его признают вменяемым, то, будучи бездомным, Джошуа Хейр будет вынужден провести ближайшие несколько месяцев за решеткой.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK