Из-за атак в Турции: отмена вылетов в Бен-Гурион

Из-за атак в Турции: отмена вылетов в Бен-Гурион

Международный аэропорт Ататюрк является одним из крупнейших в мире, через него осуществляется множество транзитных полетов.

Решение властей Турции о прекращении работы аэропорта на 24 часа и отмена полетов в Турцию американским управлением гражданской авиации создает множество проблем в области логистики воздушного транспорта - в том числе, и в Израиле.

Только утром 29 июня в Стамбул из международного аэропорта Бен-Гурион должны были вылететь три рейса Turkish Airlines. Каждый день из Израиля в Стамбул осуществляется девять рейсов. В настоящий момент все они отменены. Израильтяне, прибывшие на рейсы или уехали домой, или пытаются найти в аэропорту альтернативные решения.

Turkish Airlines осуществляет альтернативные рейсы в аэропорт Сабиха - но главным образом для возвращения турецких граждан из-за границы на родину.

Израильский офис Turkish Airlines объявил, что все билеты с датой вылета на 28-30 июня, в том числе, транзитные рейсы, будут обменены на билет с датой вылета 31 июля без дополнительной оплаты.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK