"Британская туристка все придумала"

"Британская туристка все придумала"

12-й канал израильского ТВ сообщает, со ссылкой на прессу Кипра сообщает, что британской туристке, обвинившей 12 израильских подростков в групповом изнасиловании, будет предъявлено обвинение в лжесвидетельстве.

Минувшей ночью во время допроса следователи предъявили туристке конкретные доказательства и обвинили ее во лжи. Она начала рыдать и не смогла ничего противопоставить обвинениям, выдвинутым против нее.

Дело туристки рассмотрят завтра, 29 июля.

Источник в полиции Кипра сообщил: “Она все придумала. Изнасилования не было”.

Главный подозреваемый в изнасиловании по выходу из заключения заявил: “Вся молодежь приезжающая в Айин Напа должна проявлять осторожность”.

Портал ynet сообщает подробности освобождения семи израильских подростков, арестованных две недели назад по по подозрению в изнасиловании британской туристки.

Родители и родственники, собравшиеся у полицейской станции, приветствовали подростков, открыв бутылки с шампанским.

Один из подростков, выходя с полицейской станции сказал: "Я чувствую себя прекрасно. Правда вышла наружу".

Главный подозреваемый заявил: “Пусть Господь ей заплатит. Надо быть очень осторожным, надо думать дважды, надо , чтобы девушка подписала контракт - до того, как ты что-то с ней делаешь”.

По словам главного подозреваемого, британка разозлилась на них из-за того, что ее снимали во время занятий сексом. Он пообещал: Я все расскажу в Израиле”.

На входе в полицейскую станцию родители сказали: “Наши дети - на пути домой, они вернуться из-за границы, они ничего не сделали, все это было клеветой. Но у нас есть много чего сказать им - и мы им скажем. Дома”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK