Родители выдали 5-летнюю дочь замуж за 11-летнего жениха

Родители выдали 5-летнюю дочь замуж за 11-летнего жениха

В Сети появилось шокирующее видео принудительного бракосочетания 5-летней девочки с 11-летним мальчиком на севере Индии. На кадрах снята массовая церемония брака двух маленьких детей, состоявшаяся в штате Раджастане в Индии. Большинство девушек плачут, но одна девочка рыдает просто не переставая, когда ей приходится держать за руку своего партнера-подростка.



Как пишет ТСН, всего на незаконной индуистской церемонии были женаты около 12 молодых людей. Они намного младше минимально установленного законом возраста в Индии для вступления в брак - 21 год для женщин и 18 для мужчин.

В течение двух дней на индуистском фестивале Как известно было заключено шести браков. Одна из невест, пятилетняя девочка, была одета в красное индуистское платье невесты и вынуждена ходить вокруг костра со своим новым 11-летним женихом. В это время она громко плакала, мужчина заставляет ее завершить индуистский свадебный ритуал, который включает в себя ходение вокруг огня семь раз.

По мнению родителей, такой малый возраст считается благоприятным для детских браков в сельских районах Индии. Эти кадры должны быть подтверждены полицией, которая уже зарегистрировала дело против нескольких семей, заставивших своих детей вступить в брак, но все они сейчас сбежали или находятся в укрытии.

"Как только мы узнали об этих инцидентах мы отправили команду, чтобы найти виновных. После того, как мы поймаем их и эти браки признаются недействительными, суд примет решение о строгих мерах против них", - сообщили в полиции.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK