Россиянин расчленил соседей-наркоманов и сварил их головы

Россиянин расчленил соседей-наркоманов и сварил их головы

Российские СМИ сообщают о достаточно жутком случае, произошедшем в Санкт-Петербурге, на этой неделе, в результате чего жителя "Северной Пальмиры" 1952 года рождения арестовали по обвинении в двойном убийстве.

Об этом стало известно, когда жители одного из домов города вызвали сантехников, чтобы те расчистили забившиеся канализационные трубы. Ко всеобщему ужасу рабочие начали доставать из трубы останки человеческих тел – мужчины и женщины. Прибывшая на место полиция без труда определила коммунальную квартиру, в которой расчлененные трупы смывали в унитаз.

Совладелец жилплощади сознался в содеянном, рассказав, что до убийства его довели асоциальные соседи. По его версии, он делил двухкомнатную квартиру с сожительствовавшей парой. 50-мужчина долгое время пытался вылечить свою 35-летнюю любовницу, владевшей половиной квартиры, от наркозависимости. В перерывах между попытками они собирали шумные и многолюдные вечеринки, после одной из которых терпение у их соседа-душегуба и лопнуло.

Убив пару, мужчина, основываясь на кинематографических представлениях, расчленил их тела и смыл в унитаз. При этом отмечается, что головы убитых он сварил.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK