В Индии погиб 23-летний турист из Кирьят-Шмоны

В Индии погиб 23-летний турист из Кирьят-Шмоны

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Индии в воскресенье, 20 ноября, погиб молодой израильский турист. Как сообщает Ynet, в результате аварии ехавший на мотоцикле 23-летний Йотам Цафрани получил множественные травмы, из-за которых скончался в местной больнице.

Инцидент произошел в городе Вапи в западном штате Гуджарат. Местная полиция начала расследование обстоятельств трагедии, сообщили в израильском консульстве, которое совместно с МИДом предпринимают все возможное для возвращения тела погибшего израильтянина домой для захоронения.

"Это очень трагический случай. По мере наших возможностей мы оказываем семье помощь в возвращении его тела домой в Израиль", - сказал сотрудник израильского внешнеполитического ведомства Эйтан Вайс.

О погибшем известно, что сам он родом из Кирьят-Шмоны, но недавно переехал в кибуц Лехавот-ха-Башан на севере Израиля. Мэр Кирьят-Шмоны Нисим Малка выразил его родным свои соболезнования и поручил городскому департаменту социального обеспечения оказать им всю необходимую помощь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK