Датчики дыма на EgyptAir среагировали перед крушением

Датчики дыма на EgyptAir среагировали перед крушением

Датчики, расположенные на передней панели самолета компании EgyptAir рейса MS804, среагировали на дым и послали предупреждающие сигналы перед крушением в Средиземное море, как сообщает Wall Street Journal в субботу, 21 мая.

Источники сообщили изданию Wall Street Journal, что новые данные указывают на сбой на борту системы управления полетом, что могло привести к трагедии.

На момент крушения на борту самолета компании EgyptAir А320, летевшего из Парижа в Каир, находились 66 пассажиров и члены экипажа.

Вооруженные силы Египта заявили в пятницу, 20 мая, что они обнаружили части обломков от пропавшего самолета EgyptAir в 290 км к северу от средиземноморского прибрежного города Александрия.

Военно-морской флот также нашел некоторые из вещей пассажиров и обыскивает близлежащие территории в поисках черного ящика самолета, как говорится в заявлении военных.

Ранее авиакомпания EgyptAir опубликовала сообщение Министерства гражданской авиации и МИД Египта об обнаружении обломков пропавшего самолета А320 около острова Карпатос в Средиземном море.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK