Опубликовано фото водителя "кровавого грузовика" из Ниццы

Опубликовано фото водителя "кровавого грузовика" из Ниццы

В СМИ появились первые фотографии террориста, который на грузовике въехал в гулявших по набережной Ниццы людей в четверг 14 июля, в День взятия Бастилии.

Как отмечает французское телевидение, фотография была предоставлена властями страны. Вероятно, она взята с удостоверения личности предполагаемого преступника.



Ранее сообщалось, что жертвами теракта в Ницце стали 84 человека. По словам президента Франции Франсуа Олланда, еще 50 человек находятся "между жизнью и смертью", передает Интерфакс.

В Консульском департаменте МИД РФ подтвердили, что среди жертв трагедии есть россиянка, устанавливается местонахождение еще троих россиян, связь с которыми пока не удалось установить.

По предварительным данным, террористом, который на грузовике врезался в толпу людей и потом был застрелен полицией, был гражданин Франции тунисского происхождения Мохамед Булель. По другим данным он имел еще и тунисское гражданство. 31-летний мужчина попадал в поле зрения полиции в связи с мелкими нарушниями, но не рассматривался как потенциальный террорист.

Французские СМИ описывают его как тихого человека, который не был особенно религиозным. Также известно, что у него есть трое детей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK