Араб убил сестру молотком и поджег ее труп

Араб убил сестру молотком и поджег ее труп

Разрешена к публикации информация об обстоятельствах преступления, совершенного в одном из северных поселений, где в прошлом месяце арестовали молодого араба по подозрению в кровавом убийстве собственной сестры.

Согласно результатам следствия, в ночь на 13 января 22-летний Хуссейн Юссуф Рахаль похитил свою 19-летнюю сестру Ранин из деревни Байт-Зарзир, неподалеку от Назарета. После этого он отвез девушку в ближайший лес, забил молотком и поджог тело. Полиция предполагает, что мотивом для убийства послужила защита "семейной чести".

"Следствие установило, что семья не одобрила современный образ жизни жертвы. Ее брату не нравилось, что она надевала молодежные вещи и покинула отчий дом, чтобы жить самостоятельно", - цитирует 10-й канал израильского ТВ заявление полицейских.

Стоит отметить, что ранее парень уже предпринимал попытки убийства своей родственницы – в августе 2015 года он пытался переехать ее на автомобиле. Тогда она выжила, а его судили. 14 февраля в Назарете состоится новый суд, где Рахалю придется ответить уже за похищение и убийство сестры.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK