Израиль высылает в Голландию учителя-педофила

Израиль высылает в Голландию учителя-педофила

Окружной суд Иерусалима три месяца назад разрешил депортировать в Голландию учителя Эфраима Шрайбера, обвиняемого в педофилии и сексуальных преступлениях против семи малолетних детей.

Утром 11 сентября БАГАЦ разрешил опубликовать информацию о депортации.

Шрайбер преподавал в ультра-ортодоксальной еврейской школе в Амстердаме.

Шрайбер обвиняется в непристойных действиях в отношении своих учеников.

Родители указывают на то, что давно жаловались на подозрительное поведение Шрайбера, но дирекция учебного заведения отказывалась проверять их подозрения.

Один из родителей пострадавших детей заявил в интервью порталу walla: “Наш ребенок на протяжении длительного времени страдает от ужасных симптомов. Он потерял всякую веру в людей, он внезапно начинает плакать, на него находят приступы паники”.

Шрайбер обвиняется в серии серьезных сексуальных преступлений в отношении детей в возрасте 6-13 лет в “Хедере” в Амстердаме. Шрайбер начал преподавать в амстердамской школе после длительного периода проживания в Израиле. После того, как против него выдвинули обвинения, он сбежал в Израиль и получил израильское гражданство.

Адвкаты Шрайбера пытались доказать, что учитель лишь “делал массаж” ученикам. и что это, по израильским законам, не является непристойным действием и не требует экстрадиции. Их аргументы, однако, не смогли убедить судей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK