Убийство в Бат-Яме. Страшные подробности

Убийство в Бат-Яме. Страшные подробности



Вечером, 3 мая, в жилом доме в Бат-Яме было найдено тело 61-летней женщины без признаков жизни.

На место происшествия прибыла полиция и служба скорой помощи "Маген Давид Адом".

Как стало известно, правоохранители прибыли на место происшествия после того, как им поступил звонок от человека, который заявил: "Я убил свою жену". Женщину зарезали в квартире.

Соседи 61-летней женщины, убитой мужем в Бат-Яме 3 мая рассказали 12-му каналу израильского ТВ страшные подробности.

Соседи утверждают, что убийство произошло не вечером, но раньше - возможно утром: “Он признался полиции только вчера вечером.  капли крови на лестничной клетке были уже утром”. Полиция отказалась предоставлять информацию о точном времени убийства.

Соседи говорят, что речь идет не о первом случае насилия в отношении жертвы. Один из соседей говорит: “Он - буйный муж, все время бил и издевался над женой. Было много криков, и он все время пил. Все это было написано на стене”.

Соседи также говорят: “Только вчера вечером приехала полиция и спасатели, арестовали мужа и увезли тело. Мы видели пятна крови на лестничной клетке до приезда полиции”.

Подозреваемый, 55-летний житель Бат-Яма был арестован после того, как сам позвонил в полиции.

Подозреваемый звонил в полицейский колл-центр три раза, и очевидно, был совершенно пьян. первые два раза он дал полицейским неверный адрес. Затем он позвонил третий раз, дал правильный адрес и сказал: "Я убил мою жену два дня назад". На месте преступления полиция обнаружила тело с свидетельствами тяжелого насилия. Мужчина был арестован на месте, и его начали немедленно допрашивать. В настоящий момент подозреваемый находится в предварительном заключении.

Мужчина отбыл тюремное заключение в 2014 году. Соответствующие подробности сообщают израильские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

В частности, мужчина угодил за решетку шесть лет назад за избиение супруги, которая в это воскресенье, 3 мая, была найдена мертвой в своей квартире.

По данным обвинительного заключения, предъявленного ему в 2014 году, , подозреваемый “таскал женщину за ноги и нанес удары по спине”. Отсидев шесть месяцев, он был выпущен в 2015 на свободу - и вернулся жить к женщине.

В 2003 году подозреваемый был приговорен к шести месяцам общественно-полезных работ за избиение первой жены. В 2014 году полиция написала в обвинительном заключении: “Его прошлое говорит о склонности к насилию в отношении женщин. Речь идет о человеке, опасном для общества, и чье место - за решеткой”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK