Спейси домогался к участникам "Карточного Домика"

Спейси домогался к участникам "Карточного Домика"

Восемь бывших и действующих сотрудников съемочной группы "Карточного Домика" обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. Об они рассказали на правах анонимности телеканалу CNN.

Описывая опыт работы с американским актером, собеседники назвали его поведение "хищническим", включающие прикосновения без согласия и грубые комментарии в адрес молодых мужчин, занятых в кинопроизводстве.

"Я не сомневаюсь, что этот тип хищнического поведения был обычным для него, мой опыт был одним из многих, Кевин при этом испытывал мало колебаний, если вообще испытывал, используя свой статус и свое положение. (..) Это была токсичная среда для молодых мужчин, которые должны были взаимодействовать с ним в команде, включая актеров массовки", - поделился с телеканалом один из пострадавших.

Сексуальный скандал вокруг Кевина Спейси начался с обвинения о домогательстве в его сторону от актера Энтони Рэппа. По его словам инцидент произошел, когда Рэппу было 14 лет. Спейси же в свою очередь, ответил, что ничего не помнит об этой истории, так как был в алкогольном опьянении. А также признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Спустя какое то время, еще трое мужчин обвинили оскароносца в харасcменте. А компания Netflix Inc. объявила о приостановке съемок шестого, финального сезона «Карточного домика» на фоне появившихся обвинений в адрес Спейси.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK