Фут-фетишист приставал к детям в кинотеатре

Фут-фетишист приставал к детям в кинотеатре

Сегодня в Шеффилде (Великобритании) был заключен в тюрьму 25-летний Люк Мерри. Его посадили на 18 месяцев за то, что он признал себя виновным в двух преступлениях, связанных с сексуальным посягательством на ребенка в возрасте до 13 лет и с вуайеризмом. Об этом сообщает Wakefield Express.

Даниэль Пенман, выступающий в качестве обвинителя, описал, как Мерри коснулся двух девочек, когда они смотрели "Дамбо" со своими родителями в кинотеатре Vue Cinema 13 апреля этого года.

Шестилетняя девочка пожаловалась своей матери, когда она почувствовала “волосатую руку” на спине, и побоялась, что ее утянут под сиденье.

Мерри был арестован после того, как он схватил вторую семилетняя девочку за ногу. Ребенок испугался, вскочил на сидение, после чего сеанс был прерван. В зале включили свет. Мерри лежал на полу рядом с тем местом, где находился испуганный ребенок.

Обвиняемый, у которого проблемы со слухом, утверждал, что уронил наушник и наклонился, чтобы поискать его.

Расследования показали, что Мерри смотрел один и тот же фильм дважды за неделю до инцидента в кинотеатрах в Каслфорде и Шеффилде.

Мобильный телефон Мерри был конфискован, и в нем обнаружены кадры, снятые им в женских туалетах в кинотеатре Vue Cinema.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK