В Голливуде вручают "анти-Оскары" - "Золотую малину"

В Голливуде вручают "анти-Оскары" - "Золотую малину"

В Лос-Анджелесе проходит 36-я церемония награждения антипремии "Золотая малина", которую традиционно вручают за сутки до "Оскара" худшим лентам прошедшего года.

"Победители" и номинанты, как правило, стараются избегать это мероприятие и не комментировать в прессе, но организаторы уверены в том, что обращать внимание нужно не только на успехи в кинематографе, но и на неудачи.

Премия за самые сомнительные достижения в кино может достаться и эротическому фильму "50 оттенков серого", и усам Джонни Деппа, а также Эдди Редмэйну и Руни Маре, которые в этом году номинированы еще и на "Оскар".

В номинацию "Худший фильм" попали: "50 оттенков серого", "Пиксели", "Восхождение Юпитера", "Толстяк против всех" и "Фантастическая четверка".

Звание худшей актрисы могут получить: Кэтрин Хэйгл, Дакота, Мила Кунис, Дженнифер Лопес и Гвинет Пэлтроу. Худшими актерами рискуют стать: Чэннинг Татум, Джейми Дорнан, Джонни Депп, Адам Сендлер и Кевин Джеймс.

Лауреаты премии награждаются пластиковой ягодой малины, покрытой позолотой. Стоимость приза составляет менее пяти долларов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK