Сладкоголосая Мерайя Кери выступит в Ришон ле-Ционе

Спустя несколько недель после того, как она покинула Израиль, американская поп-звезда Мэрайя Кери сообщила своим фанатам, что собирается вернуться, но уже чтобы порадовать почитателей ее таланта полноценным концертом. И, как отмечают на сайте The Times of Israel, вживую ее исполнение можно будет послушать 18 августа в амфитеатре Ришон ле-Циона.



Как сообщает организатор ее выступления Ран Рахав, билеты на концерт поступили в продажу утром в среду, 22 июля. И, что примечательно, их стоимость достаточно невысока – от 249 до 399 шекелей за обычный сектор и от 599 до 699 за место в ВИП-секторе.

Договориться о концерте оказалось проще простого, утверждает израильский концертный агент Лия Лусон.

"Она была здесь в июне, и она влюбилась в это место. Магии Иерусалима и Тель-Авива очень сложно не покориться", - сказала Лусон.

По ее словам, это не будет частью концертного тура (последний альбом Кери был сборником ее хитов), а лишь специальным концертом для израильтян.

"Она была в восторге от Израиля, а хотела выступить здесь с концертом. А мы лишь пошли ей навстречу и подготовим все необходимое", - говорит она.

Стоит отметить, что июньский визит Кери в Израиль – был ее первым опытом знакомства с этой страной. Она разделила его со своим бойфрендом, австралийским бизнесменом и приятелем премьер-министра Биньямина Нетаниягу Джеймсом Паркером. По слухам, не так давно он обзавелся и собственным домом в Тель-Авиве.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK