Автор рассказал, кто останется в финале "Игры престолов"

Автор рассказал, кто останется в финале "Игры престолов"

Автор серии книжек "Песнь льда и пламени", по которых американский канал HBO снял самый популярный сериал современности "Игра престолов", назвал имена пяти персонажей, которых он собирается сохранить до развязки истории в мире Вестероса.

Как пишет Tech Insider, Джордж Мартин отправил издателю своих книг письмо, где перечислил героев, которые по его задумке должны дожить до финала эпопеи.

"Это сделают пять центральных персонажей. Однако за три тома они вырастут из детей и в процессе изменят мир и изменятся сами. В некотором смысле моя трилогия – это сага поколений, рассказ о жизни этих пяти персонажей, трех мужских и двух женских", - пишет Мартин.

Стоит пояснить, что из семи запланированных томов уже опубликованы пять. При этом шестой, "Ветра зимы", будет разбит на два.

Так кто же эти персонажи? "Пятью ключевыми персонажами являются Тирион Ланнистер, Дейенерис Таргариен и три дитя Винтерфела – Алья, Бран (Старки – ред.) и Джон Сноу", - утверждает автор.

Стоит отметить, что, несмотря на желания писателя, создатели сериала уже достаточно сильно отклонились от сюжета оригинала, поэтому могут и вовсе не воспользоваться задумкой Мартина.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK