Пенелопа Круз и Хавьер Бардем осудили Израиль

Пенелопа Круз и Хавьер Бардем осудили Израиль

Всемирно известные звезды кино, Пенелопа Круз и Хавьер Бердем, которые так же являются супружеской парой, опубликовали открытое письмо, в котором осудили действия Израиля в сектое Газа.

"Палестинцы живут в постоянном страхе, в том время как их дома уничтожают с воздуха, земли и моря. Им не дают воду, электричество и право на свободное передвижение. Почему же мировое сообщество ничего не предпринимает, чтобы это изменить?", - говорится в письме.

Супруги так же осудили блокаду сектора Газа, которая продолжается уже много лет, потребовав дать палестинцам свободу и дать возможность гуманитарному грузу беспрепятственно попадать в ПА.

Это уже не первые знаменитости, которые высказываются по поводу ближневосточного конфликта. Ранее Мадонна опубликовала на своей страничке в Твитере фотографию цветов, подписав,- "эти цветы как палестинские дети, кто имеет права их убивать? Прекратите огонь!"

Примечательно, что никто из этих знаменитостей не вспомнил об израильских детях, вынужденных прятаться с рождения в бомбоубежищах боясь погибнуть от ракет, запускаемых террористами из сектора Газа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK