Нетаниягу приказал блокировать деревню террориста

Нетаниягу приказал блокировать деревню террориста

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и министр обороны Авигдор Либерман провели совещание по вопросам безопасности в связи с терактом в Кирьят-Арба.

Принято решение блокировать деревню Бани-Наим, из которой прибыл террорист, аннулировать разрешения на работу в Израиле всем членам клана, к которому он принадлежал, начать процесс подготовки к взрыву его дома.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил:

"Чудовищное убийство невинной, спящей в своей кровати девочки – наглядное доказательство неуёмной жажды убийства и бесчеловечности накачанных подстрекательством террористов, с которыми нам приходится иметь дело.

Весь наш народ солидарен с семьёй погибшей девочки, разделяет их горе и заявляет убийцам: вам не сломить нас!

Мы продолжим решительно и упорно противодействовать террору всегда и повсюду.

Весь мир должен осудить это убийство, точно также, как он осудил теракты в Орландо и Брюсселе.

Я ожидаю и от палестинского руководства однозначного осуждения этого жестокого убийства и немедленных действий по прекращению подстрекательства.

Все просвещённые государства должны присоединиться к этому требованию и оказать давление на тех, кто стоит во главе разветвлённой системы подстрекательства – системы, которая приводит к убийству мирно спящих детей. А на страну, которая действует в целях защиты своих детей и граждан, давление оказывать не надо".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK