Палестинский шейх призывает скинуть на Израиль ядерную бомбу

Палестинский шейх призывает скинуть на Израиль ядерную бомбу

Палестинский богослов, шейх Абдель-Салам Абу аль-Изз призвал мусульман объединиться и свергнуть свои правительства, после чего сбросить на Израиль ядерную бомбу, "ликвидировав страну евреев одним или двумя ударами".

Кроме того, в размещенной на прошлой неделе видеозаписи он предупредил мусульман всего мира не возлагать особых надежд на то, что новоизбранный американский президент Дональд Трамп развяжет ядерную войну.



"Реакция мусульман на победу Трампа была такой: "Надеемся, он уничтожит США и в итоге будет восседать на их руинах. Может, он развяжет ядерные войны, в которых мусульмане останутся нетронутыми. Нет, все будет совершенно не так", - приводит перевод речи палестинского священнослужителя Институт по исследованию средств массовой информации Ближнего Востока (MEMRI).

Абу аль-Изз прогнозирует, что в будущем "мусульманский народ" увеличится численно и возьмет инициативу в свои руки, выкинув на свалку истории все "правительства, султанов, шейхов и эмиров" и мобилизует свои армии.

"Неважно, вздернем ли мы их на виселицах или нет, важно лишь то, что мы должны от них избавиться и двигаться вперед, отняв их оружие и армии. Мы должны отнять у этих преступников пакистанские ядерные бомбы и использовать их во благо ислама. Мы должны взять эти армии и один-двумя ударами ликвидировать страну евреев, после чего распространить ислам по всему миру", - заявил палестинский шейх.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK