16-летний террорист убил Дафну Меир и пошел смотреть кино

16-летний террорист убил Дафну Меир и пошел смотреть кино

Военный трибунал Иудеи вынес сегодня обвинительное заключение по делу 16-летнего палестинского террориста Мурада Бадара Адаиса, убившего мать шести детей Дафну Меир в Отниэль.

Согласно материалам заключения, террорист подбежал к Меир, которая находилась перед дверями своего дома, и нанес ей несколько ударов ножом. Дафна боролось с террористом на глазах своих маленьких детей.

Адаиса арестовали в Ятта, к югу от Хеврона, через два дня после убийства.

Подросток признался в содеянном.

На следствии в ШАБАК он сообщил, что в день убийства смотрел несколько клипов по палестинскому ТВ. Там ему показали "сионистских солдат-убийц, убивающих арабов и издевающихся над палестинскими женщинами". После этого обвиняемый взял на кухне нож с лезвием в 14 см, и решил пойти "убивать евреев, чтобы умереть смертью шахида".

Он подошел к ближайшим домам в Отниэль в том месте, где нет ограждения. Он несколько минут прятался в кустах перед домом Меир, выжидая нужного момента чтобы атаковать.

Террорист решил, что Меир еврейка, наблюдая за тем, как она говорит по телефону. Окончив разговор, Меир отдала телефон одному из детей и вышла из дома. Террорист подбежал к ней и ударил ножом в живот. Меир и дети начали кричать. Она пыталась отобрать у него нож. Борьба продолжалась несколько минут. Террорист повалил Меир и нанес ей еще несколько ударов ножом.

Вернувшись домой, террорист заметил кровь на своей левой руке. Он вымыл руку и сел вместе со своей семьей смотреть кино.

До прошлой недели террорист считался самым молодым палестинским убийцей в последней волне террора, затем произошла атака в Супермаркете Рами Леви, в результате которой 14-летний палестинец убил 21-летнего солдата.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK