Дафна Меир пыталась вырвать нож у террориста

Дафна Меир пыталась вырвать нож у террориста

На допросе 16-летний Морад Бадер Абдулла Адаис, который в январе этого года убил Дафну Меир - мать 6 детей, рассказал о том, как женщина пыталась сопротивляться, когда он ударил ее несколько раз ножом.

"Я ударил ее ножом в верхнюю часть тела 3-4 раза. Женщина пыталась бороться и отобрать у меня нож. Двое детей, которые были там, начали кричать, но она продолжала сопротивляться. Я толкнул ее и взял верх над ней. Она лежала на спине в доме. Я попытался вытащить нож из ее тела, чтобы продолжить наносить удары, но он глубоко застрял в ее теле, так что я сбежал тем же путем, которым пришел в Отниэль ", - рассказал террорист.

На вопрос следователя: "Что бы вы сделали, если бы вытащили нож?", 16-летний преступник ответил: "Я бы продолжил наносить ей ножевые ранения, и если бы увидел другого еврея, я бы пронзил его ножом и убил его". Адаис сказал, что он не зарезал детей Меир только потому, что это "запрещено религией".

В ходе расследования также было установлено, что подсудимый после атаки пришел домой и не сказал никому из членов своей семьи и кому-либо еще о том, что он совершил и пошел спать. Адаис не выходил из дома до тех пор, пока полиция его не арестовала.

Палестинский подросток рассказал следователям, что к совершению атаки его подтолкнул выпуск передачи палестинского ТВ, в котором девочку арестовали после того, как она отказалась раздеться по приказу израильских солдат.

"Я больше не мог терпеть позор и унижение палестинцев. Я решил отомстить от имени девушек, которых унижают солдаты и убивать евреев с помощью ножа. На кухне я взял нож с 20-ти сантиметровым лезвием, которое используют для резки мяса и решил провести нападение в поселке Отниэль, потому что оно было ближе всего от моего".

На вопрос: "Что бы вы сделали, если бы вас освободили прямо сейчас?", малолетний террорист ответил: " Я бы пошел в мечеть Аль-Акса и по дороге туда я убил бы столько сионистов сколько смог бы".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK