Открытое письмо Нетаниягу Аббасу

Открытое письмо Нетаниягу Аббасу

Нетаниягу опубликовал в facebook к Махмуду Аббасу:

"Президент Аббас, так как вы в течении нескольких лет отказываетесь встретиться со мной для проведения мирных переговоров, я надеюсь вы услышите это обращение.

Во-первых, ваш советник Султан Абу аль-Эйнан недавно призвал «резать глотки» всем израильтянам. Три дня спустя палестинский террорист откликнулся на этот призыв и зарезал 13-летнюю красивую девочку Аллель Яффа, которая спала в своей кровати. Она была маленькой невинной девочкой и не заслужила этого. Прошу вас уволить этого советника, так как оправдание геноцида не сочетается с мирными отношениями.

Во-вторых, на странице вашей партии в Facebook недавно прославляли террориста, хладнокровно убившего 24-х невинных израильтян. Прошу вас, воспользуйтесь телефоном, позвоните и дайте распоряжение менеджеру страницы вашей партии в соцсетях прекратить прославлять убийц. Дети читают эти сообщения, они должны воспитываться на гармонии, а не на ненависти. Подобные тексты значительно снижают шансы на мир.

В-третьих, на следующей неделе в Палестинской Автономии состоится открытие памятника Абу Сукару. Абу Сукар убил 15 человек, устроив взрыв на переполненной улице в Иерусалиме. Вместо установки памятника убийце, прошу вас подумать о почтении сторонников сосуществования. Это будет способствовать обучению будущего поколения любви к миру вместо войны, состраданию вместо насилия. Это также поможет убедить израильтян, что у них есть настоящий партнер для мира.

В-четвертых, ООП ежемесячно переводит плату убийцам евреев. Эти выплаты являются поддержкой террора. Прошу вас прекратить выплаты убийцам. Вместо этого направьте деньги на образование, обучайте сосуществованию и толерантности, а не террору.

Каждый израильский и палестинский ребенок заслуживает спокойную жизнь с надеждой и возможностями. Я непрестанно продолжу делать все возможное ради мира. Пришло время, чтоб и вы присоединились к этим усилиям."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK