ЦАХАЛ снес дом 16-летнего террориста, убившего мать 6 детей

ЦАХАЛ снес дом 16-летнего террориста, убившего мать 6 детей

Утром в субботу, 11 июня, израильские войска разрушили дом палестинского подростка, убившего многодетную мать Дафну Мейр. Как сообщили в израильской армии, операция по сносу проводилась совместно с пограничниками МАГАВа и при содействии гражданской администрации.

Дом принадлежал семье 16-летнего террориста Морада Бадера Абдуллы Адаиса, который в январе этого года зарезал 38-летнюю Дафну Мейр на пороге ее дома в поселении Отниэль. Он лишил матери шестерых ее детей.

Снос проводился в деревне Ятта около Хеврона. Отмечается, что в нем же жили и кузены Мухаммед и Халед Махамра, учинившие на этой неделе бойню в тель-авивской Сароне, убив четырех и ранив около двух десятков невинных израильтян.

Расследование ШАБАКа показало, что к убийству Дафны Мейр палестинского подростка вдохновило телевидение ПА, где Израиль представлялся исключительно как страна-оккупант, убивающая юных палестинцев.

Дафна Мейр выросла в детдоме и была удочерена в подростковом возрасте. Работала медсестрой в нейрохирургическом отделении медицинского центра Сорока в Беэр-Шеве, а также предоставляла добрачные консультации будущим еврейским невестам.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK