Иран вновь пригрозил Израилю уничтожением

Иран вновь пригрозил Израилю уничтожением

В недавнем выступлении заместитель командующего Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) бригадный генерал Хоссейн Салами заявил, что "исламская армия в Сирии" на Голанских высотах ожидает приказа об уничтожении "злого режима" Израиля.

Об этом в понедельник, 9 июля сообщает The Times of Israel.

Он также сказал, что поддерживаемая Тегераном террористическая группа "Хизбалла" имеет в арсенале 100 000 ракет, нацеленных на Израиль.

"Мы наращиваем мощь в Ливане, потому что хотим всеми силами бороться с нашим врагом. "Хизбалла" сегодня обладает огромной мощью, которая сама в состоянии уничтожить сионистский режим. Сионистский режим не имеет стратегически-оборонительной глубины", - подчеркнул Салами.

В своем выступлении в антиизраильский день аль-Кудс в июне, переведенный Ближневосточным исследовательским институтом средств массовой информации (MEMRI) , Хоссейн Салами отметил, что Еврейское Государство сегодня сталкивается с самой большой опасностью.

Он добавил, что "сионистский режим представляет собой угрозу всему исламскому миру". "Такова философия установления этого режима", - уверен Салами.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK