"Хизбалла" готова к любой "глупости израильтян"

"Хизбалла" готова к любой "глупости израильтян"

Высокопоставленный член "Хизбаллы" выступил с насмешками в адрес Израиля, заявив, что "мы готовы к любой атаке или глупости израильтян". Данное заявление было опубликовано в ряде ливанских СМИ, при этом их собеседник остался неизвестным.

"Мы находимся в состоянии полной боеготовности и готовы к началу любого возможного сценария в любой момент", - заявил член группировки на правах анонимности в качестве реакции на самые масштабные за последние 10 лет военные учения израильской армии, которые начались вчера на севере страны.

"Израильтянам не удастся нас удивить, потому что Израилю хорошо известны возможности "Хизбаллы" после понесших им в 2006 году потерь, которые сдержали ЦАХАЛ", - добавил он.

Мужчина также предположил, что Армия обороны Израиля начала "крупные военные учения из-за военных возможностей "Хизбаллы".

В ливанской прессе приводились слова, преимущественно панического характера, и других членов группировки, которые увидели в начале учений желание Израиля начать Третью Ливанскую войну. Однако, по их словам, теперь Еврейскому государству придется столкнуться с совершенно иной, усиленной, организацией, чем 10 лет назад.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK